Вверх страницы
Вниз страницы

Цитадель волшебства

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цитадель волшебства » Начало пути в мир магии » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонажи, которых разыскивают наши участники

Шаблон заявки
1. Желаемые имя и фамилия персонажа
2. Возраст
3. Желаемая внешность
4. Кратко о персонаже
5. Отношения

Код:
[b]1. Желаемые имя и фамилия персонажа[/b]

[b]2. Возраст.[/b] 

[b]3. Желаемая внешность[/b] 

[b]4. Кратко о персонаже[/b]

[b]5. Отношения[/b]

2

1. Желаемые имя и фамилия персонажа
Фея Динь-Динь

2. Возраст.
Всегда говорила, что у женщин не спрашивают.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Полагаю, как и я, она вечно юна. Для своего народа очень высокая - аж 13 сантиметров, для меня - малявка.

3. Желаемая внешность
Можете посмотреть из любого фильма, тут не принципиально мне. Фильмов много было, вариантов тоже, только не рисованную. Можете сами придумать)

4. Кратко о персонаже
Динь-Динь, моя первая и лучшая подруга, первая помощница! Мы познакомились здесь, в Неверленде. Ты не обижайся только, но многие даже считают, что мы сказочные. Интересные, да? Пришли в Неверленд и говорят о каких-то сказках. Мне разрешили привести тебя в Цитадель, только, если ты не будешь доставлять хлопот... Учиться-то тебя не берут(
Характер у тебя очень тяжелый. Ты темпераментна, отважна, ценишь верную дружбу и любишь веселые праздники, но временами ты бываешь злой, мстительной, надоедливой и занудной, но это нам не мешает оставаться хорошими друзьями.  Ты, как и все феи, можешь умереть, если люди перестанут верить в фей. Мы все-таки в волшебном мире, поэтому надеюсь, что этого не случится. Я буду тебя охранять!
Ты любишь чинить разные медные вещи (медные чайники, горшки, кастрюли), старые часы, поэтому в Цитадели от тебя тоже много пользы.
В том мире ты не имеешь голоса, твоя речь для людей звучит, как звон колокольчика, а здесь, в Неверленде, тебя понимают абсолютно все.
Естественно, ты умеешь летать, и, благодаря твоей пыли, я тоже могу летать сам по себе, без метлы, правда, не на большие расстояния.

5. Отношения
Моя первая подруга и помощница, как я уже писал выше. Мы с тобой всегда вместе, ты следишь за мной и поучаешь, как самая настоящая взрослая, но, на самом деле, та еще козявка.

Приходи, Динь-Динь, нас ждут приключения и учеба (я обещал ректору).

Кроме роли Динь-Динь, игрок может взять вторую роль ученика. Я не против)) Но это по желанию.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Цитадель волшебства » Начало пути в мир магии » Нужные персонажи