Вверх страницы
Вниз страницы

Цитадель волшебства

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цитадель волшебства » Начало пути в мир магии » Портал в Неверленд


Портал в Неверленд

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Приветствуем Вас в Неверленде!

Вы стоите у ворот замка, в котором располагается академия магии "Цитадель волшебства". Обращаем Ваше внимание на то, что в мире "Неверленд" живут и учатся исключительно чистокровные волшебники, так работают порталы этого мира. Магглы и полукровки сюда попасть не могут. Более полную информацию о Неверленде вы можете получить здесь

Если Вы прибыли для того, чтобы стать студентом академии, то заполните эту анкету:

Шаблон анкеты для учеников

ШАБЛОН АНКЕТЫ УЧЕНИКА

1. Ваше полное имя (имя, второе имя, фамилия)
В Неверленде могут находиться только чистокровные волшебники. Родом они могут быть из любого уголка планеты Земля, совсем необязательно из Англии. Разрешены чистокровные канонические фамилии из книг Дж.К.Роулинг.

2. Возраст. Дата рождения.
Для зачисления на первый курс вам должно исполниться 13 лет. Возраст учеников первого года обучения 13-15 лет.
Год рождения указывать необязательно, достаточно только дату.

3. Откуда вы прибыли в академию?
В Цитадели волшебства обучаются и жители Неверленда и планеты Земля. Можно указать страну, город.
Подробнее читайте тут

4. Коротко расскажите о себе (о своем характере, сильных и слабых сторонах, привычках, мечтах, стремлениях и т.п.)
Объем ответа на этот вопрос - 3-10 строк.

5. Ваш питомец
В академию разрешено привозить небольших зверей и птиц: сов, соколов, воронов, кошек, хомяков, кроликов, крыс, жаб и т.п.

6. Артефакты (включая волшебную палочку)
Обязательно укажите состав вашей волшебной палочки и её длину. С собой у вас также может быть несколько волшебных предметов, но они не могут давать всевластия, могущества, делать вас полностью неуязвимым.

7. Занимаемая внешность
Имя актера(актрисы) или модели.

8. Связь с вами (адрес электронной почты и/или номер icq)
Можно скрытым текстом или в ЛС принимающему.

_________________________________________________________

Код:
[b]1. Ваше полное имя (имя, второе имя, фамилия)[/b]

[b]2. Возраст. Дата рождения.[/b] 

[b]3. Откуда вы прибыли?[/b] 

[b]4. Коротко расскажите о себе (о своем характере, сильных и слабых сторонах, привычках, мечтах, стремлениях и т.п.)[/b]

[b]5. Ваш питомец[/b]

[b]6. Артефакты (включая волшебную палочку)[/b]

[b]7. Занимаемая внешность[/b]

[b]8. Связь с вами (адрес электронной почты и/или номер icq)[/b]

Если Вы хотите пополнить ряды преподавательского состава академии, то заполните следующую анкету и после получения допуска пройдите в кабинет ректора.

Шаблон анкеты для преподавателя

1. Ваше полное имя (имя, второе имя, фамилия)
2. Возраст (персонажа)
3. Откуда вы прибыли в академию? (Страна, город)
4. Занимаемая внешность
5. Какой предмет вы хотите преподавать?
6. Есть ли у вас опыт преподавания в подобных школах? Если есть, то сколько реальных лет.
7. Ваш реальный возраст (если не хотите указывать свой точный возраст, то выберите одну из категорий: 15-17 лет, 18-20 лет, 21-25 лет, старше 25 лет)
8. Связь с вами (желательно номер icq). Эти данные можно выслать в ЛС принимающему.

Код:
[b]1. Ваше полное имя (имя, второе имя, фамилия)[/b]

[b]2. Возраст (персонажа)[/b]

[b]3. Откуда вы прибыли в академию?[/b]

[b]4. Занимаемая внешность[/b]

[b]5. Какой предмет вы хотите преподавать?[/b]

[b]6. Есть ли у вас опыт преподавания в подобных школах?[/b]

[b]7. Ваш реальный возраст (если не хотите указывать свой точный возраст, то выберите одну из категорий: 15-17 лет, 18-20 лет, 21-25 лет, старше 25 лет)[/b]

[b]8. Связь с вами (желательно номер icq)[/b]

Если Вы хотите стать обитателем академии или Неверленда, но не учеником или преподавателем, то сообщите, кто вы, откуда, и с какой целью прибыли в мир.

2

1. Ваше полное имя (имя, второе имя, фамилия)
Августина Рой Гордон
2. Дата рождения.
8 августа 1998 года
3. Откуда вы прибыли?
Шотландия, Единбург
4. Коротко расскажите о себе (о своем характере, сильных и слабых сторонах, привычках, мечтах, стремлениях и т.п.)
Если вдруг вы загрустили, если что-то не получается, если всё плохо, то вам срочно нужна Австустина Рой Гордон. Ее оптимизм откроет вам вид на светлое будущее, разгонит все сомнения, подарит надежду и зарядит вас нереальным позитивом. Она не всегда умеет делать это для себя, предпочитая иногда немного погрустить, но помочь другим всегда готова. Девочка доброжелательная, дружелюбная и верит в хорошее в людях.
5. Ваш питомец
Ворон Шольто
6. Артефакты (включая волшебную палочку)
Вишня, сердце дракона, 11 и 1/3 дюйма
Фамильное кольцо, которое сообщается с кольцами родителей - если девочка в опасности, они об этом узнают первыми
7. Занимаемая внешность
http://www.fkids.ru/profiles/9699.html
8. Связь с вами (адрес электронной почты и/или номер icq)

Отредактировано Августина Гордон (2012-08-15 23:43:13)

3

Вышла к порталу, услышав приближение девочки, улыбнулась, взяла из ладоней пергамент с анкетой.
- Добро пожаловать, Августина. Ты, разумеется, зачислена на первый курс Цитадели магии, школы волшебства. Я - леди Далерис Варенн, ректор Академии.  - невольно перевела взгляд на кольцо на пальце девочки.
- Очень ценная вещь. Береги ее. - улыбнулась ребенку.
- Ты можешь выбрать себе любую комнату в жилом крыле и прогуляться по школе, будем ждать, когда придут другие ребята, тебе будет интереснее. Можешь начинать посещать уроки и выполнять домашние задания. Если возникнут вопросы, ты всегда можешь обратиться ко мне или другим преподавателям. Советую прочитать всю информацию о Неверленде, если ты еще этого не сделала. Вижу, что не местная) Есть ли у тебя какие-нибудь вопросы? - посмотрела в глаза.

4

"Приключения и без меня!? Нет, это непорядок," - думал мальчик, направляясь к стоящим у портала женщине и девочке с заполненной анкетой в руке. Засмотревшись на величественный замок, манящий своими тайнами, Питер едва не налетел на девочку.
- Эээ.. привет. Здравствуйте! - он повернулся к женщине. - Вот моя анкета.
Мысленно мальчик понадеялся, что ему не дадут от ворот поворот.

1. Ваше полное имя (имя, второе имя, фамилия)
Питер Пен

2. Возраст. Дата рождения.
Вечно юный

3. Откуда вы прибыли?
Неверленд

4. Коротко расскажите о себе (о своем характере, сильных и слабых сторонах, привычках, мечтах, стремлениях и т.п.)
Питер - веселый выдумщик и проказник, но вместе с тем и храбрый, обаятельный и добрый мальчик. Он умеет летать, перемещаться между мирами, играть на дудочке. Питер дружит с феями и наотрез отказывается взрослеть, желая навсегда остаться ребенком, у него даже не сменились молочные зубы. Родился Питер в обычной семье в Шотландии, но однажды он убежал из дома и попал в Неверленд, где остался жить. Когда в Неверленде открылась школа магии, мальчик решил попытать счастье и поступить. Ведь это так интересно!

5. Ваш питомец
Питомцев нет, но есть верный друг - фея Динь-Динь.

6. Артефакты (включая волшебную палочку)
Нет

7. Занимаемая внешность
Charlie Rowe (Чарли Роу)

8. Связь с вами (адрес электронной почты и/или номер icq)
pitermag@ya.ru

5

Подойдя к порталу, Эвелин заметила около него Далерис и новеньких - мальчика и девочку. Ректор была занята с девочкой.
- Здравствуй, здравствуй, -  Эвелин решила помочь и подошла, чтобы взять у мальчика анкету. Когда листок оказался у нее в руках, она быстро пробежала глазами написанное. - Питер Пен. Наслышаны о вас, весьма наслышаны. Вы твердо намерены учиться?

Отредактировано Эвелин Старк (2012-08-26 12:06:49)

6

Чего-то такого Питер и ожидал. Его слава, как всегда, бежала впереди мальчика.
- Да. Я твердо решил учиться! – воодушевленно заверил он преподавательницу и потом добавил более тихо: - Я хочу учиться.

7

- Коли так, вы приняты на первый курс, Питер. Добро пожаловать, - Эвелин указала рукой на массивные ворота впереди. – Прошу в замок, доступы сейчас дам. Первым делом вам следует занять одну из комнат жилого крыла учеников, также вы можете приступить к учебе.  Рекомендую ознакомиться с f.a.q. Если после этого у вас останутся вопросы, то вы всегда можете обратиться к любому наставнику или в кабинет ректора.

Отредактировано Эвелин Старк (2012-08-26 13:39:19)

8

Питер немного подумал, вопросов не было, кроме, пожалуй, одного незначительного:
- Пока всё понятно. Я могу сделать заявку на требуемого персонажа?

Отредактировано Питер Пен (2012-08-27 22:05:25)

9

- Безусловно, можете. Оставьте ее в соответствующей теме - Нужные персонажи. - Ответила Эвелин. - Поскольку у вас ещё нет волшебной палочки, подойдите за ней ко мне, в кабинет Заклинаний. Подберём вам палочку.

Отредактировано Эвелин Старк (2012-08-28 10:31:34)

10

- Я зайду, -  мальчик подхватил небольшой чемодан и зашагал к дверям замка, мысленно радуясь, что его-таки приняли.

11

1. Ваше полное имя (имя, второе имя, фамилия)
Милана Селвин
2. Возраст. Дата рождения.
11.11.2000
3. Откуда вы прибыли?
Лондон
4. Коротко расскажите о себе (о своем характере, сильных и слабых сторонах, привычках, мечтах, стремлениях и т.п.)
Милана утонченная, нежная, спокойная девочка. Любит сладкое и красивые вещи. Немного своенравна и избалованна. Любима родителями и старается их не огорчать. Девочка хорошо танцует. Умна, чуть-чуть хитровата, но без подлости. Пытается во всем быть лучше всех, а если не удается, то очень огорчается, но не отчаивается. Верит в сказки. Обожает наряжаться и ходить по магазинам. Иногда нуждается в покое и одиночестве, но в целом дружелюбна и не замыкается только на себе.
5. Ваш питомец
Котёнок Эрл
6. Артефакты (включая волшебную палочку)
Чёрное дерево(эбеновое), сердечная жила дракона, 9,5 дюймов
7. Занимаемая внешность
Милана Курникова
8. Связь с вами (адрес электронной почты и/или номер icq)
selwin.milana@yandex.ru

12

- Здравствуйте, юная леди.. -  взяла анкету и прочитала имя девочки. - Милана. Поздравляю, вы приняты на первый курс академии Цитадель волшебства. Можете пройти в замок и выбрать себе комнату. Как разложите вещи и освоитесь, приходите на занятия. Чтобы было легче ориентироваться, советую ознакомиться с f.a.q. Хорошей учебы и интересных приключений)

Отредактировано Эвелин Старк (2012-09-15 23:39:25)

13

Добрый вечер. - улыбнулась, слегка наклонив голову - Спасибо, леди) - засомневалась как обращаться, но не подала виду, что смутилась. - Хорошо, я попробую освоиться. - сжала в ладошке чемодан и чуть неуклюжа таща его за собой, переступила порог замка, направившись его изучать. Обернулась к встретившей девочку леди. Извините, как я могу к Вам обращаться?

Отредактировано Милана Селвин (2012-09-16 01:35:26)

14

- Леди Старк или профессор Старк. Я - первый проректор, то есть заместитель ректора, и преподаватель заклинаний и полетов, - ответила Эвелин. - Вам на четвёртый этаж, в жилое крыло. Если возникнут вопросы, вы всегда можете обратиться ко мне или к любому наставнику.

Отредактировано Эвелин Старк (2012-09-16 14:36:05)

15

- Хорошо, Леди Старк. - девочка улыбнулась и почтительно наклонила голову. - Спасибо. Тогда я пойду попробую найти жилое крыло. Всего доброго, профессор. -Мили старательно ухватилась обоими ладошками за чемодан, пытаясь не слишком заметно тащить его по земле. В пушистой переноске недовольно урчал серый котёнок. Милана наконец собралась с силами и чуть приподняв тяжёлые вещи, которые почему-то с каждым разом казались всё более весомыми, направилась искать жилое крыло.

Отредактировано Милана Селвин (2012-09-16 14:44:32)

16

Переехал в переноске в замок, мурча что-то недовольное себе под нос. Попытался почтительно склонить голову перед Леди, но ударился головой о потолочную часть переноски. - Ничего, ничего, вот выберусь из этой клетки будешь два дня меня потом искать. Скрылся вместе с хозяйкой в направлении замка.

P.S. Дайте, пожалуйста, доступ). Не могу попасть в коридор четвертого этажа и в остальные помещения.

Отредактировано Котёнок Эрл (2012-09-16 16:10:18)

17

Выйдя из портала девушка огляделась по сторонам. Замок действительно поражал своими размерами и красотой.
"Значит, вот здесь мне предстоит учиться.." - подумала она, протягивая свою анкету встречающей новичков женщине.
- Здравствуйте, я Кэсси Блеквуд, - представилась девушка.

1. Ваше полное имя (имя, второе имя, фамилия)
Кэсси Элизабет Блеквуд

2. Возраст. Дата рождения.
13 лет, 5 января

3. Откуда вы прибыли в академию?
Из Англии

4. Коротко расскажите о себе (о своем характере, сильных и слабых сторонах, привычках, мечтах, стремлениях и т.п.)
Родилась в семье волшебников. Магические способности проявились в три года, когда взмахом руки смогла открыть запертую дверь своей комнаты. По характеру Кэсси довольно спокойная, выдержанная, но бывают и срывы, и тогда она похожа на маленький ураган - тем, кто вывел её из себя, явно не поздоровится. Немного не решительная, но довольно трудолюбивая и упорная. Обожает учиться, все новое тянет её, как магнит. Перечитала практически все книги, что были в доме и которые ей разрешали брать.

5. Ваш питомец
Совёнок Арт

6. Артефакты (включая волшебную палочку)
Дуб, перо феникса, 11 дюймов

7. Занимаемая внешность
Бриттани Робертсон
http://www.kinopoisk.ru/picture/398625/

8. Связь с вами (адрес электронной почты и/или номер icq)
summergirl95@yandex.ru

Отредактировано Кэсси Блеквуд (2012-09-22 12:53:36)

18

Ректор подошла к порталу, почувствовал приближение кого-то с той стороны, держа в руках свернутый лист пергамента.
- Беги, котенок, - улыбнулась, пропуская Эрла. - Не теряй свою хозяйку. Замок у нас большой. - указала ладонью на вход.
Услышав детский голос позади себя, Далерис повернула голову, мягко улыбнувшись девочке.
- Доброе утро, Кэсси. Я возьму твои документы) - кивнула, протянув руку. - Добро пожаловать в школу. Смело осваивайся, знакомься с другими ребятами. Вас уже намного больше.

19

- Спасибо, - ответила Кэсси и бодро пошагала к дверям замка. Багажа у нее было немного: дорожная сумка и небольшая клетка с совенком, нести все это было совсем не тяжело.

20

Мики спрятался за длинную штуковину, сидит и смотрит по сторонам. Оценяет глазками каждого проходящего через портал, соображая, как же эта штука включается.
Придумал! Рванул... Замер. Поймал глазами ректора. Крадется медленно за спиной на лапах прочь.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Цитадель волшебства » Начало пути в мир магии » Портал в Неверленд